Новые стиральные машины AEG 2022 года

Новые стиральные машины AEG 2022 года

Новые стиральные машины AEG 2022 года щадяще относятся к ткани. Поэтому они не только хорошо очищают вещи от грязи и запахов, но ещё и продлевают их внешний вид. Также они помогают пользователю сократить потребление электроэнергии и воды. Тем самым экономятся время и силы. Класс энергоэффективности начинается с А+, т.е. аппараты затрачивают меньше электричества на цикл, чем стандартные устройства. Все устройства (кроме вертикальных) функционируют за счёт инверторного мотора. Он снижает потребление электроэнергии и производимый шум. При этом сам процесс длится меньше.

Особенности техники

Подавляющее большинство устройств от АЕГ относится к отдельностоящим вариантам. Впрочем, при соблюдении правил эксплуатации, их также можно устанавливать под столешницу или закрывать декоративными панелями. Особого внимания заслуживает конструкция люка. Он увеличен и поднят вверх, чтобы максимально облегчить процесс загрузки и выгрузки белья. У самых передовых моделей ручка дверцы также расположена сверху. Таким образом потребителям не придётся сильно нагибаться. Различаются приборы и по глубине. У полноразмерных она составляет 50-65 см, у узких – 38-50 см. Также в ассортименте можно встретить варианты с вертикальной загрузкой. Их ширина всего 40 см, что позволяет вписать технику даже в скромное по габаритам помещение.

Удобные технологии

  • Большинство аппаратов управляется через сенсорный многофункциональный дисплей и поворотный программатор. Но передовые новые стиральные машины AEG 2022 года оснащены технологией Care Advisor. Навигация стала возможной через мобильное приложение MY AEG Care.
  • Паровая обработка ProSteam сокращает образование складок и заломов примерно на 30%. С её помощью также можно избавиться от неприятных запахов на одежде.
  • При использовании кондиционера активируется защита SoftPlus. Она равномерно распределяет его по ткани, защищая её и делая более мягкой. А технология OKOMix смешивает моющее средство и кондиционер с водой, чтобы они лучше проникли в волокна.

Для идеальной стирки

Пользователю нужно обратить внимание на значок с сертификатом от компании Woolmark. Это означает, что данная техника АЕГ идеальна для работы с шерстью и деликатными тканями. Технология ProSense (или Fuzzy Logic), основываясь на степени загрузки и загрязнённости, оптимизирует процесса стирки, самостоятельно настраивая температуру воды, длительность, количество полосканий и другие параметры. Режим OKOPower обеспечивает отличный результат за 59-минутный цикл при температуре 30 градусов. Ему помогает в этом смешивание OKOMix, благодаря которому очистка начинается незамедлительно.

Актуальные модели

Стиральная машина AEG L9FEA69S

В серии 9000 технология SoftWater устраняет малейшие посторонние примеси в воде, что повышает качество результата даже при низких температурах. Через сенсорную панель управление или приложение MY AEG Care можно выбрать 24 программы, включая OKOPower, и различные опции. Например, разглаживание паром ProSteam, смешивание моющего средства и кондиционер OKOMix, выведение пятен Stain, сохранение цвета ColourPro, автоматическую программу с технологией ProSense.

Новые стиральные машины AEG 2022 года

Стирально-сушильная машина AEG L8WBE68SRI

Этот стирально-сушильный аппарат относится к встраиваемому типу. Благодаря технологии DualSense структура волокон защищена, потому что smart-система делает стирку и сушки оптимальными. А защита SoftPlus обеспечивает мягкость вещей. Автоматическая коррекция ProSense выберет идеальный режим для каждой загрузки. Всего здесь имеется 14 программ.

Стиральная машина AEG L6SE47SRE

Эта узкая модель имеет глубину всего 45 см. При этом в барабан можно загрузить до 7 кг сухого белья. 10 программ дополнены рядом удобных опций, например, экономии времени TimeSave или экономии электричества ECO. Датчики ProSense подберут оптимальные параметры цикла, а защита SoftPlus сделает одежду мягкой. Имеется система выведения пятен Stain и сертификация Woolmark.

Стиральная машина AEG LTX6GR371

Этот представитель новых стиральных машин AEG 2022 года оснащён вертикальной загрузкой. Его ширина всего 40 см. Сертификат Woolmark обозначает, что данное устройство идеально для работы с вещами из шерсти. Поэтому в списке 10 предустановленных программ имеется и «шерсть +». Пользователь может экономить время благодаря опции TimeSave, электроэнергию – за счёт ECO, а также добиться высокого результата за счёт технологий ProSense и SoftPlus.

Новые стиральные машины AEG 2022 года

Стиральная машина AEG L6SE26SRE

Прибор вмещает до 6 кг сухого белья и предлагает потребителям 10 различных программ стирки, среди которых есть быстрая (справляется за 20 минут) и противоаллергенная (вымывает порошок, пыльцу и другие аллергены из структуры ткани). Технология ProSen автоматически настраивает параметры, SoftPlus – делает бельё мягким, опция ECO снижает потребление электричества, а TimeSave – время цикла. С пятнами помогает справиться система Stain.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.