Новые посудомоечные машины AEG 2022 года

Новые посудомоечные машины AEG 2022 года

Новые посудомоечные машины AEG 2022 года помогут сэкономить электроэнергию, воду, время, а также силы. Умные решения направлены на экономичное потребление ресурсов, а также на максимальный результат. В последнее время фирма делает акцент на встраиваемой технике, поэтому актуальные модели представлены именно в этой категории. Они легко скрываются за декоративным фасадом кухонного гарнитура, чтобы особо не портить внешний вид помещения.

Особенности моделей

В ассортименте среди новинок посудомоек АЕГ встречаются как узкие (шириной 45 см), так и полноразмерные (шириной 60 см). Первые рассчитаны на загрузку в 9-10 комплектов посуды, а последние – на 12-15. Считается, что одного комплекта хватит на полноценный обед из трёх блюд и десерта для одного человека. Поэтому даже небольшие устройства подойдут для семьи из 3-4 человек при запуске техники 1-2 раза в день. Сушка в большей части приборов осуществляется по технологии AirDry Technology. После финального цикла, когда воздух в камере уже достаточно остыл, дверца автоматически приоткрывается на 10 см. Таким образом лишняя влага удаляется естественным образом, без лишних затрат электричества.

Технологии мытья

  • Выдвижной поддон MaxiFlex встречается в моделях вместимостью от 10 и больше комплектов. Он предназначен для столовых приборов, в том числе и нестандартных форм. При этом верхняя корзина может регулироваться по высоте.
  • Нижний разбрызгиватель SatelliteClean в новых посудомоечных машинах AEG 2022 года спроектирован так, что обеспечивает равномерное распределение струй по всей камере. А особые форсунки SprayZone, отвечающие за зону интенсивной мойки, подают воду под высоким давлением, что помогает избавиться даже от засохших остатков пищи.
  • Передовые модели линейки ProClean оснащены верхним разбрызгивателем ProWater. У него пять уровней распыления струи, которые помогают отлично справиться даже со сложными загрязнениями, а также ускорить споласкивание.

Удобные опции

Большая часть новинок посудомоек АЕГ оснащена цифровой индикацией Time Beam. С помощью специального луча на пол проецируется либо время, либо световая точка, оповещающая, что цикл всё ещё активен. После того, как индикация гаснет, посуду можно вынимать и использовать. За качество результата отвечает датчик SensorLogic. Он анализирует с помощью сенсоров степень загрузки и загрязнённости утвари. На основе полученных данных техника автоматически подбирает оптимальные параметры работы. При этом пользователь может отсрочить запуск на 24 часа, чтобы посуда была готова к определённому времени.

Актуальные модели

Посудомоечная машина AEG FSR84718P

Данный прибор относится к типу полноразмерных с вместимостью 15 комплектов. Работает за счёт 4 настраиваемых температурных режимов, а также 7 предустановленных программ. Среди них есть автоматическая, задействующая датчик SensorLogic. Экономичный режим сокращает потребление электроэнергии. А внутренняя подсветка облегчает процесс загрузки и выгрузки.

Новые посудомоечные машины AEG 2022 года

Посудомоечная машина AEG FSM71507P

Узкий вариант, рассчитанный на 10 комплектов, оснащён передовой технологией «луч на полу», которая укажет светом, когда процесс закончится. В нём содержится 5 программ. Быстрая справится с небольшими загрязнениями всего за полчаса, а интенсивная предназначена для особо грязной утвари. Старт можно отложить максимально на 3 часа.

Посудомоечная машина AEG FSR83838P

Этот полноразмерный представитель новых посудомоечных машинах AEG 2022 года вмещает до 13 комплектов посуды. Здесь имеется 4 температурных режима и 7 программ. Быструю можно выставить на 30 или 60 минут, а стандартную (для ежедневного применения) – на 90 или 160 минут. За гигиеной следит самоочистка. Отсрочка возможна до 24 часов. Индикация Time Beam представляет собой луч на полу, который сообщит о завершении цикла.

Посудомоечная машина AEG FSR53617Z

Эта полноразмерная модель за раз готова перемыть до 13 комплектов. Для этого она использует 3 температурных режима или же 7 предустановленных программ, направленных на разные задачи. Например, интенсивная помогает справиться с сильными загрязнениями утвари, стандартная – со средними, а быстрая – со слабыми. Последнюю можно выставить на 30 или 60 минут. Луч на полу имеет двухцветную индикацию.

Новые посудомоечные машины AEG 2022 года

Посудомоечная машина AEG FSR52917Z

Это устройство схоже по конфигурации, количеству температурных режимов и программ с предыдущим. Но у них отличается вместимость. В этот аппарат поместится 14 комплектов. Отсрочка старта так же возможна до 24 часов, а двухцветный луч на полу представлен цифровой индикацией.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.