Новые холодильники AEG 2022 года

Новые холодильники AEG 2022 года

Новые холодильники AEG 2022 года заботятся о свежести продуктов, а также экономном потреблении ресурсов. Каждый новый прибор выпускается с классом энергоэффективности от А+ и выше. Это означает, что он меньше расходует электроэнергии. Немаловажную роль играет и хладагент. В актуальных моделях используется изобутан R600a, который не вредит озоновому слою, наиболее безопасен для людей и животных и достаточно хорошо охлаждает.

Особенности моделей

В ассортименте среди новинок техники АЕГ встречаются как отдельностоящие, так и встраиваемые варианты (последние чаще). Они, в свою очередь, делятся на двухкамерные и однокамерные. Сочетание холодильное отделение + морозильник – самый востребованный среди потребителей вариант, поскольку помогает сохранить продукты даже на длительное время. Кроме того, фирма выпустила также и винные шкафы, предназначенные для грамотного хранения и вызревания вина. Размер и функциональность у оборудования аналогично разнятся.

Удобные режимы

  • Экономичный режим. Это режим сниженного энергопотребления. При нём температура повышается на 1-2 градуса, что не сказывается на сохранении продуктов, при этом большинство функций отключено. Если они нужны, то ECO-mode стоит отключить.
  • Режим отпуска. При нём морозилка работает, как и прежде, а вот в основном отделении установлена температура в районе +15 градусов. Конечно, для скоропортящихся вещей она не подойдёт. Но позволяет оставить внутри менее чувствительные продукты. Это, к тому же, позволяет избежать неприятного запаха.
  • Режим охлаждения напитков. Новые холодильники AEG 2022 года позволяют быстро подготовиться к вечеринке. Прибор даёт выбор по времени остывания: 5 / 10 / 15 / 20 / 25 /30 минут. Затем оборудование вернётся в прежнее функционирование.

Для сохранения свежести

Зона свежести Extra Chill может встречаться в различных вариантах. Наиболее частый – два контейнера, делящихся на отсек с низкой температурой (для мяса, рыба, молока) и отсек с высокой влажностью (для овощей и фруктов). Некоторые модели АЕГ позволяют регулировать эти параметры. Быстрое замораживание Frostmatic действует в морозильнике. Оно понижает общую температуру, чтобы свежие продукты, которые были загружены в большом количестве, не выделяли тепла. Максимальная степень загрузки в сутки указана у каждого устройства. Быстрое охлаждение Coolmatic работает схожим образом, но в основном отделении.

Актуальные модели

Холодильник AEG RCR636E5MW

Двухкамерный отдельностоящий вариант. Он оснащён двухконтурной системой TwinTech, которая позволяет обоим отсекам работать независимо друг от друга. Он же отвечает за режим отпуск. Теперь пользователь может отсутствовать дома длительное время, не беспокоясь за сохранение продуктов. В приборе имеется зона свежести Extra Chill с регулировкой влажности. Охлаждение NoFrost в морозилке не образовывает льда и отвечает за автоматическую разморозку. Также присутствуют суперзаморозка Frostmatic, суперохлаждение Coolmatic ECO-режим и охлаждение напитков.

Новые холодильники AEG 2022 года

Холодильник AEG SFR682F1AF

Это встраиваемый прибор высотой всего 82 см. Но в нём имеется морозильник объёмом 16 л. Там статистическая система охлаждения, поэтому размораживание производится вручную. В основном отделении динамическое охлаждение с автоматической разморозкой. Есть функция Coolmatic.

Холодильник AEG RCR736E5MB

Этот двухкамерный представитель новых холодильников AEG 2022 года относится к отдельностоящим. Тёмно-серый цвет приятно сочетается с оттенком дверцы Black Stainless Steel. Благодаря циркуляционному охлаждению Cooling 360 обеспечивается равномерное распределение холода по всему объёму камеры. Здесь действует режим Отпуск и практичная система хранения CustomFlex. Зона свежести Extra Chill представлена одним ящиком. Через сенсорное меню можно активировать быстрое замораживание Frostmatic или охлаждение Coolmatic.

Винный шкаф AEG KWE884520M

Данный встраиваемый винный шкаф с двумя деревянными полками рассчитан на 18 бутылок. Стеклянная дверца не пропускает UV-лучи, а температуру можно отрегулировать с точностью до градуса для идеального хранения напитков. Всего диапазон варьируется от 5 до 20 градусов.

Новые холодильники AEG 2022 года

Холодильник AEG SCR618F6TS

Встраиваемый двухкамерный холодильник с независимой регулировкой температуры для каждого отделения TwinTech. Морозилка охлаждается за счёт системы NoFrost, исключающей инеевый налёт, поэтому разморозка производится автоматически. Как и в основном отделении. За равномерное распределение холода отвечает динамическое охлаждение DynamicAir. Быстрого охлаждения можно добиться благодаря опции Coolmatic, а замораживания – благодаря Frostmatic.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.