Новые функции духовых шкафов AEG серии MAXIKLASSE™

Новые функции духовых шкафов серии MAXIKLASSE™

Кухонная техника AEG Neue Kollektion представлена духовыми шкафами MaxiKlasse. Инновационные технологии позволили создать многофункциональные и эффективные устройства для обеспечения комфортного приготовления. Новые модели обладают рядом отличий:

Увеличенный объем и новая комплектация

При неизменных внешних габаритах, внутреннее пространство увеличилось по ширине (+4.2 см) и высоте (+4.5 см), достигнув объема 74 литра, что на 30% больше, чем у стандартных моделей. Противень MaxiTray также претерпел изменения, став больше на 20%. Это рекордсмен по размерам на рынке противней для духовых шкафов. Он позволяет максимально эффективно использовать внутреннее пространство.

Комфорт в каждой детали

Духовой шкаф MaxiKlasse™ предусматривает 9 уровней расположения решеток. Одновременное приготовление большого количества продуктов увеличивает функциональные возможности устройства. Система OptiFlex™ позволяет менять конфигурацию полок в зависимости от размера используемой посуды.

Инновационная конструкция

Дверца IsoFront® Top увеличена в размерах, что позволяет следить за процессом приготовления с большим комфортом. Теплоотражающее покрытие повышает теплоизоляцию внутри духового шкафа и не нагревается снаружи больше, чем на 20% от комнатной температуры, что является гарантом безопасности.

Совершенное приготовление

Модели новой линейки равномерно пропекают продукты, даже если одновременно готовятся несколько блюд. Инновационная технология ThermiC°Air обеспечивает лучшее распределение жара, охватывая всю камеру полностью. Термосенсор облегчает процесс приготовления. Он определяет температуру внутри продукта, что позволяет наиболее точно контролировать процесс. Эта функция станет полезным дополнением при приготовлении целой курицы или больших кусков мяса.

Новые функции духовых шкафов серии MAXIKLASSE™

Высокие технологии

Ряд моделей из серии MaxiKlasse™ оснащены системой пиролитической очистки Pyroluxe®Plus. Благодаря воздействию высоких температур (500°C), остатки пищи превращаются в пепел, который убирается при помощи влажной ткани. Новая технология изоляции позволяет экономить потребление электроэнергии на 20% (по сравнению с показателями Класса А).

Духовые шкафы серии MaxiKlasse™ — это инновационный подход к процессу приготовления. Широкий функционал, высокая степень безопасности и надежность обеспечивают комфортное пользование на протяжении долгих лет.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.