Обзор духовых шкафов AEG с паром PROCOMBI

Ассортимент духовых шкафов с паром PROCOMBI

Духовые шкафы ProCombi — уникальные модели с возможностью приготовления на пару. Функциональное оснащение сравнимо с профессиональными устройствами: кроме паровой обработки, приборы позволяют выпекать, готовить на гриле и при низких температурах. Возможности приготовления на домашней кухне значительно увеличиваются и поднимаются на новый уровень качества.

В инновационной линейке представлены модели, как стандартных, так и компактных духовых шкафов.

Стандартные приборы — BS9304401M, BS7304401 и BS7304021M — имеют большой внутренний объем и являются представителями модельного ряда MaxiKlasse. При сохранении габаритов внутреннее пространство увеличилось до 74 литров. Благодаря разнообразию режимов приготовления привычные блюда приобретают новый, неповторимый вкус. Комбинации пара и нагрева доводят процесс до совершенного результата. Возможности выпекания поднимаются на новый уровень. Благодаря уникальной технологии распределения потоков воздуха блюда равномерно пропекаются, оставаясь нежными и воздушными внутри.

Компактная серия ограничивается одной моделью c возможностью приготовления на пару — KS7100000. По функциональному оснащению компактный духовой шкаф не уступает полноразмерным моделям. Отличие лишь в габаритах и внутреннем объеме камеры, который составляет 35 литров.

Большое внимание уделено системе безопасности. Вентилятор охлаждение не допускает перегрева внешней поверхности устройства. Температура корпуса остается на комфортном и безопасном уровне. Блокировка панели управления обеспечивает защиту от случайного включения духового шкафа и активирования дополнительных функций. Приборы оснащены безопасной системой добавления воды при работе режима «Пар». Специальный сигнал оповещает о необходимости пополнения жидкости через наружный подвод.

Все духовые шкафы ProCombi оборудованы электронной системой управления и сенсорными переключателями, которые позволяют задавать точные температурные значения для обеспечения эффективного приготовления. ЖК-дисплей демонстрирует всю необходимую информацию о заданном режиме. Модели оснащены акустическим сигналом предупреждения о завершении процесса приготовления. Устройства отличаются низким уровнем потребления электроэнергии. Они на 10% эффективнее, чем духовые шкафы класса А.

Изысканный стиль моделей сочетается с любым кухонным интерьером и остальной техникой AEG. Комбинирование компактных и полноразмерных приборов позволяет создавать индивидуальный стиль. Лаконичные линии и корпус из нержавеющей стали органично сочетаются со стеклянной дверцей. Покрытие Anti Finger-Print эффективно противостоит образованию следов от пальцев и других загрязнений. Тонкий слой не заметен на поверхности, не меняет внешний вид и фактуру нержавеющей стали. Эргономичная ручка не нагревается во время работы устройства, что повышает уровень безопасности.

Духовые шкафы ProCombi — инновационные технологии, совершенные характеристики и изысканный дизайн, а также профессиональный подход к кухонной технике для дома.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.